About UsBrandsBlogExpansionSuppliersJobcontactsB2B

Как правильно выбрать одежду?

Как правильно выбрать одежду?

Многие девушки сталкиваются с проблемой подбора одежды по своей фигуре. Зачастую происходит следующее: “Мне нравится фасон, но на моей фигуре он совсем не смотрится”, — или: “Я возьму эту вещь, а потом подумаю, что с ней надеть”.

Милые наши покупательницы, не тратьте свои деньги на вещь, которую не можете “вписать” в свой гардероб или которая пошита не на вашу фигуру. Совсем ни к чему покупать одежду, которая прибавляет вам возраста или лишние килограммы.

На каждый тип женской фигуры существует определенный фасон одежды для того, чтобы подчеркнуть достоинства женского силуэта. 

“И что же, мне теперь не покупать то, что мне нравится, а брать то, что подходит моей фигуре?”

Конечно, нет!

Именно по этой причине в каталог ABITOO имеются уже собранные образы с разными сочетаниями тех или иных элементов одежды друг с другом. Это очень помогает в случаях, когда “выбрать не из чего”. Правильный подбор цвета или всего одной вещи того или иного фасона может сделать вас запоминающейся и подчеркнуть совершенство вашей фигуры.

ABITOO имеет широкий выбор одежды разных фасонов и разных стилей, которые можно смешивать, тем самым выражая себя, свой темперамент, характер.

Чуть позже мы расскажем вам, какая одежда лучше подходит каждому типу фигуры, а пока что загляните в наш каталог. Может быть, вы подберете себе тот самый образ уже сейчас.