About UsBrandsBlogExpansionSuppliersJobcontactsB2B

Что надеть в этой осенью? Главные хиты сезона

Что надеть в этой осенью? Главные хиты сезона

Золотое время года всегда ассоциируется с вязаными свитерами и шарфами. Сейчас в тренде удлинённые свитера с V-образным или круглым вырезом. Также идеальным решением для комфорта и тепла станут удлиненные кардиганы крупной вязки. В этом году выбор падает на яркие оттенки и пестрые принты. Не бойтесь экспериментировать, в каталоге ABITOO вы сможете найти подходящую модель из нашей новой осенней коллекции.

В актуальных ещё с прошлого года остаются цветные шубки-тедди для демисезонного периода и пальто-халаты. Обратите внимание на клетчатый принт. Пальто в клетку можно сочетать с обувью на высоком каблуке и (для тех, кому хочется выглядеть более спортивно и дерзко) с кроссовками.

А главным хитом этой осени является тренч — вещь, которая придаст современного шика и мужчинам, и женщинам. Цветной или бежевый тренчкот — обязательный элемент городского базового гардероба. Минимум застежек и длинный ремень или пояс — вот правило современной носки плащей в этом году.

В новой коллекции мы собрали для вас все главные тренды осени 2020 года. Помните, быть стильным просто! А с ABITOO — еще проще!